• Mi
    31
    Okt
    2018
    14:30Weisses Kreuz, 8008 Zürich
    Zürich-Stamm
  • Fr
    02
    Nov
    2018
    18:30Restaurant Rössli, Pfäffikon
    Wädi-Stamm
  • Fr
    02
    Nov
    2018
    19:00Restaurant Frohsinn, Kollbrunn
    Landenberger-Stamm
  • Fr
    09
    Nov
    2018
    19:00Restaurant Stadthof, Glarus, Glarus
    Ziger-Stamm
  • Fr
    09
    Nov
    2018
    20:00Schloss Oberberg, Gossau St. Gallen
    St. Galler-Stamm
  • Mi
    21
    Nov
    2018
    16:00Rest. Krone, Bern
    Le Mutzen-Stamm
  • Mi
    28
    Nov
    2018
    11:30 - 14:30Restaurant Le Dézaley, Zürich
    Zürich-Stamm

    Romeo bittet um Anmeldung zum Fondue-Schmaus.

  • Mi
    28
    Nov
    2018
    14:30Restaurant Le Dézaley, Zürich
    Zürich-Stamm
  • So
    02
    Dez
    2018
    11:00
    Le Mutzen-Stamm
  • Fr
    07
    Dez
    2018
    18:30Restaurant Rössli, Pfäffikon
    Wädi-Stamm
  • Fr
    07
    Dez
    2018
    19:00Restaurant Frohsinn, Kollbrunn
    Landenberger-Stamm
  • Fr
    14
    Dez
    2018
    19:00Restaurant Stadthof, Glarus, Glarus
    Ziger-Stamm
  • Fr
    14
    Dez
    2018
    20:00Schloss Oberberg, Gossau St. Gallen
    St. Galler-Stamm
  • Mi
    19
    Dez
    2018
    14:30Weisses Kreuz, 8008 Zürich
    Zürich-Stamm

    Aufgrund der Feiertagskonstellation ausnahmsweise am zweitletzten Mittwoch vom Dezember

  • Fr
    04
    Jan
    2019
    19:00Restaurant Frohsinn, Kollbrunn
    Landenberger-Stamm
  • Fr
    11
    Jan
    2019
    18:30Restaurant Rössli, Pfäffikon
    Wädi-Stamm
  • Fr
    11
    Jan
    2019
    19:00Restaurant Stadthof, Glarus, Glarus
    Ziger-Stamm
  • Mi
    16
    Jan
    2019
    19:00
    Le Mutzen-Stamm
  • Fr
    01
    Feb
    2019
    19:00Restaurant Frohsinn, Kollbrunn
    Landenberger-Stamm
  • Fr
    21
    Jun
    2019
    Sa
    22
    Jun
    2019
    16:00Schaffhausen
    Textilia

    Programm:
    16:00 Festkartenausgabe
    16:45 Gruppeneinteilung
    17:00 Genussführung
    19:00 Nachtessen
    23:00 Mitternachtsimbiss

    10:00 AH-Versammlung
    11:30 Apéro
    12:00 Mittagessen
    14:30 AH-Tag Ex

Jahresprogramme

Landenberger 2018
Landenberger 2018
Landenberger-2018.pdf
93.6 KiB
110 Downloads
Details
Le Mutzen 2018
Le Mutzen 2018
Le-Mutzen-2018.pdf
34.8 KiB
111 Downloads
Details
St. Galler Stamm 2017
St. Galler Stamm 2017
St-Galler-Stamm-2017.pdf
350.4 KiB
617 Downloads
Details
Stefani 2017
Stefani 2017
Stefanistamm-2017.pdf
52.3 KiB
295 Downloads
Details
Wädistamm 2018
Wädistamm 2018
Waedistamm-2018.pdf
407.0 KiB
104 Downloads
Details
Züri-Stamm 2018
Züri-Stamm 2018
Zueri-Stamm-2018.pdf
146.7 KiB
150 Downloads
Details
Zigerstamm 2018
Zigerstamm 2018
Zigerstamm-2018.pdf
68.4 KiB
135 Downloads
Details
Antwort hinterlassen